Носки мужские
Носки – самая ходовая составляющая мужского гардероба. Они истираются, теряются, требуют частой стирки, поэтому такого предмета одежды не бывает в избытке. Магазин «МирTrico» реализует летние и зимние мужские носки украинского и турецкого производства. Товары имеют хорошее качество и высокие показатели износостойкости.
Зимние и летние мужские носки из хлопка
Как и любая одежда, носки бывают теплыми (зимними), демисезонными (средней плотности) и легкими (летними). Модель подбирается в зависимости от погодных условий и личных ощущений человека.
Зимние мужские носки утеплены мягкой махрой. Она не колется, приятна к телу, не грубеет после стирки. Летние модели выполнены из более тонкого хлопка, хорошо ложатся по ноге. Оба варианта мужских носков имеют резинки средней жесткости, достаточной, чтобы препятствовать сползанию с ноги, при этом не передавливать кожу.
Для пошива используется трикотаж, на 80-90% состоящий из хлопка. Благодаря этому, носки хорошо отводят влагу тела, пропускают воздух, позволяя коже «дышать». Это препятствует прению, позволяет человеку чувствовать себя максимально комфортно. В состав также входит 10-20% полиэстера и эластана, которые делают ткань более эластичной и увеличивают износостойкость изделия.
Изделия из трикотажа в магазине «МирTrico»
Трикотажная одежда является главным направлением в работе нашего магазина. Мы являемся производителями, а также реализуем одежду из хлопка других торговых марок. Поскольку мы заботимся о своей репутации, в продаже у нас можно найти исключительно качественные товары.
Мы сотрудничаем с розничными и оптовыми клиентами. Заказ можно осуществить любым удобным вам способом – через корзину сайта, по телефону, личным визитом в отделение компании. По всем вопросам касательно товара и оформления обращайтесь к консультантам «МирTrico».